МОУ "Шокшинская СОШ"

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" /Д.И.Менделеев/ "Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику". /Эмерсон Р./ "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь". /В. Ключевский/ "Вылепить прекрасную статую и вдохнуть в неё жизнь - хорошо; но развить юный ум, вылепить по-своему юную душу и вдохнуть в неё чувство правды - ещё лучше" /В.Гюго/

Учительская

Ссылка на страницу пректа "Энциклопедия сельских школ" 35 сайтов с которыми учится станет проще и интереснее

КОНКУРС

"ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ "

Информационное письмо ОМСУ по малокомплектным образовательным организациям 20.05.2020-1

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении Открытой межрегиональной заочной олимпиады «Политех XXI век».

Мероприятие на сайте ПетрГУ https://petrsu.ru/page/education/school/project/konferentsii-i-konkursy/politekh_XXI

Олимпиада проводится по общеобразовательным предметам: математика, физика, химия и биология.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования России. Количество участников не ограничено. Сайт: http://forest.petrsu.ru/

Регламент: Приём заявок: до 18 мая (включительно) на электронный адрес: eap2020@list.ru (форма заявки http://forest.petrsu.ru/_olimp/olimp_reg_forma_xxi_2020.rtf ). Проведение олимпиады: 23 мая 2020 года с 16:00 до 19:00. Подведение итогов: 31 мая 2020 года.

Дополнительные баллы

Победители и призеры смогут получить дополнительные баллы (до 8 баллов) к общему количеству баллов, полученных по результатам ЕГЭ (предметы: профильная математика или физика), необходимых при поступлении на указанные инженерно-технические направления в Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ.

Положение о заочной дистанционной олимпиаде.

Уважаемые коллеги!

Петрозаводский государственный университет приглашает школьников к участию в открытой межрегиональной заочной олимпиаде "Политех XXI век". Координирует проведение олимпиады Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ.

Олимпиада поможет будущим абитуриентам сориентироваться в современном мире профессий по инженерно-техническим направлениям "Агроинженерия", "Лесное дело", "Строительство", "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств", "Технологические машины и оборудование", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", "Горное дело".

Участники

Регламент Конкурс проводится: с 13 апреля по 31 мая 2020 года. Приём заявок: до 18 мая (включительно) на электронный адрес: eap2020@list.ru (в теме письма указать Ф.И.О.).

Подробная информация по адресу: https://petrsu.ru/events/2020/75927/otkrytaya-mezhregion

Внимание!

Петрозаводский государственный университет приглашает к участию в Открытой межрегиональной научно-практической заочной конференции с международным участием "Новые технологии среди нас" для обучающихся школ, техникумов и колледжей. Координируют проведение НПК Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ, Физико-технический институт ПетрГУ, Институт педагогики и психологии ПетрГУ.

Участие в конференции поможет будущим абитуриентам сориентироваться в современном мире профессий по инженерно-техническим направлениям.

Участники

К участию в конференции приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования. Количество участников не ограничено.

Конкурс проводится: с 30 марта по 20 мая 2020 года

Приём заявок: до 10 мая (включительно)

Проведение итогов: 20 мая 2020 года

Дополнительные баллы

Победители и призеры смогут получить дополнительные баллы (до 8 баллов) к общему количеству баллов, полученных по результатам ЕГЭ (предметы: профильная математика или физика), необходимых при поступлении на ряд направлений подготовки в Институт лесных, горных и строительных наук, в Физико-технический институт, в Институт педагогики и психологии ПетрГУ:

"Педагогическое образование" (с двумя профилями подготовки), профили "Технология и дополнительное образование (в области инженерно-технического творчества)", "Педагогическое образование" (с двумя профилями подготовки), профили "Технология и дополнительное образование (в области декоративно-прикладного творчества)", "Педагогическое образование" (с двумя профилями подготовки), "Физика и информатика";

"Электроника и наноэлектроника", "Приборостроение", "Теплоэнергетика и теплотехника", "Электроэнергетика и электротехника", "Техническая физика", "Информатика и вычислительная техника", "Геология", "Строительство", "Технологические машины и оборудование", "Горное дело", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств", "Лесное дело", "Агроинженерия".

Полная информация по ссылке: https://petrsu.ru/events/2020/75930/mezhregionalnaya-zao

Дата последнего обновления страницы 06.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»