МОУ "Шокшинская СОШ"

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" /Д.И.Менделеев/ "Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику". /Эмерсон Р./ "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь". /В. Ключевский/ "Вылепить прекрасную статую и вдохнуть в неё жизнь - хорошо; но развить юный ум, вылепить по-своему юную душу и вдохнуть в неё чувство правды - ещё лучше" /В.Гюго/

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта МОУ «Шокшинская СОШ»!

Я рада приветствовать вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для Вас не только полезным, но и интересным.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения.

У нас работают  квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать нашу школу,  делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.

Дорогу осилит идущий!

Директор МОУ «Шокшинская СОШ»

Нина Николаевна Коренькова

19 декабря 1983 г. в п. Кварцитный Прионежского района на базе Шокшинского карьероуправления открылось дошкольное объединение на 140 мест (6 групп). Это был праздник для всего молодого поселка. Открытие детского сада ждали на протяжении нескольких лет, так как в поселке проживало 70% молодежи.

Поселок процветал и расширялся.

С 1 января 1993 г. ОУ передано в муниципальную собственность Прионежского района.

В период с 1996 г. по 2000г. наблюдается снижение рождаемости и как следствие сокращение 4-х групп.

В 2007 г. очередность в ОУ возрастает, появляется необходимость открытия 3 группы.

11 декабря 2009 г. детский сад п. Кварцитный реорганизован путем присоединения к МОУ «Шокшинская средняя общеобразовательная школа»

На сегодняшний день в ОУ 3 дошкольных группы, которые посещают 52 воспитанника в возрасте от 1,5 до 7 лет.

График работы: с 7.00 до 19.00 (суббота, воскресенье - выходной)

Здоровьесберегающая

деятельнось ДОУ

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»