МОУ "Шокшинская СОШ"

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" /Д.И.Менделеев/ "Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику". /Эмерсон Р./ "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь". /В. Ключевский/ "Вылепить прекрасную статую и вдохнуть в неё жизнь - хорошо; но развить юный ум, вылепить по-своему юную душу и вдохнуть в неё чувство правды - ещё лучше" /В.Гюго/

Участие в районных конкурсах в 2023-2024 уч.г.

Дата Название конкурса  Номинация Участники, работы   Результат

Куратор, руководитель работы

18.03.2024 Турнир по волейболу среди мужских команд общеобразовательных организаций Прионежского района   команда 8-11 кл. 2 место Иванов А.А.
14.03.2024 Муниципальный этап конкурса чтецов "Живая классика" Васильева Софья диплом победителя Пиджакова Л.Л.
Морева Марионелла диплом участника
Тимощук Софья диплом участника
21 февраля 2024 Дистанционный конкурс по вепсскому языку TALVVANDOD Поносова Злата, 4 класс диплом за 2 место Пянтукова Е.М.
Никулин Тимофей, 4 класс  диплом за 1 место
Василевская Карина, 4 класс  диплом за 3 место
февраль 2024 Соревнования по лыжным гонкам памяти героя Советского Союза А.М.Лисицыной  Егоров Олег, 7 класс 1 место, грамота
Сопко Стас, 7класс 2 место, грамота
февраль  2024 Межрегиональный конкурс детских рисунков "Мечты о Кижи"   Поносова Злата, 4 класс сертификат участника

Пянтукова Е.М.

благодарственное письмо

февраль 2024 Конкурс творческих работ "Волшебное рождество"   Поносова Злата, 4 класс, работа "Рождественские мотивы"

сертификат

участника

Пянтукова Е.М.

благодарственное письмо

январь 2024 Муниципальный конкурс «Усы. Лапы. Хвост».   Номинация «Фотография», номинация «Рассказ или стихотворение». Кухаренко Алиса, 2 класс  1 место  Чиркова О.В.
Чиркова Милана, 7 класс 3 место Чиркова О.В.
Галицин Дмитрий 3 место
Поносова Злата, 4 класс 3 место  Пянтукова Е.М.
Кухаренко Юрий, 2 класс 1 и 2 место Чиркова О.В.
Пантелин Олег, 4 класс сертификат участника Пянтукова Е.М.
Василевская Карина, 4 класс сертификат участника Пянтукова Е.М.
январь 2024 Муниципальный конкурс декоративно- прикладного творчества «Творим и радуем», посвященного Году педагога и наставника. апсайклинг Елисеева Милана, 9 класс  диплом за 1 место Каштанова И.Г.
Дата последнего обновления страницы 30.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»