МОУ "Шокшинская СОШ"

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" /Д.И.Менделеев/ "Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику". /Эмерсон Р./ "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь". /В. Ключевский/ "Вылепить прекрасную статую и вдохнуть в неё жизнь - хорошо; но развить юный ум, вылепить по-своему юную душу и вдохнуть в неё чувство правды - ещё лучше" /В.Гюго/

Участие в республиканских конкурсах в 2022-2023 уч.г.

Дата Название конкурса  Номинация Участник, работа  Результат Куратор, руководитель работы
24 марта 2023 Республиканский этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»   Васильева Софья лауреат Пиджакова Л.Л.
март 2023 Республиканский конкурс детского рисунка "Я и мои права" "Право на пользование социальными благами" Кухаренко Алиса 3 место, диплом призёра Чиркова О.В.
Кухаренко Юрий 2 место, диплом призёра
февраль 2023 Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"   Тимощук Софья  диплом победителя Анухина О.М.
15.12.2022 Республиканский конкурс рисунка "Все мы разные, все мы равные"   Шамхалова Альбина, 6 кл. диплом, 2 место Каштанова И.Г.
 06.11.2022 Республиканский этап конкурса «Глагол» возрастная категория 9-11 классов Васильева Софья  лауреат Пиджакова Л.Л.
 27.10.2022 Муниципальный этап 14 Регионального конкурса художественного слова и ораторского мастерства "Глагол"

Васильева Софья, 10 кл

диплом, 1 место Пиджакова Л.Л.
Елисеева Милана, 8кл диплом участника

Дата последнего обновления страницы 30.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»