05.03.2020 Посещение Музыкальной школы

5 марта 2020 года дети старшей - подготовительной группы «Почемучки» посетили музыкальную школу. Вниманию детей была представлена «Интерактивная игра. Концерт». Юные музыканты показали чему они научились за время учебы. Мы послушали короткие пьесы разного характера, народные песни, современные песни. Музыкальные инструменты, которые раньше видели только на картинках, не просто ожили, а заиграли прекрасные мелодии. У детей была возможность почувствовать себя настоящими музыкантами, познакомиться с различными музыкальными инструментами и создать оркестр под руководством Нины Анатольевны Авдеюк. Выражаем благодарность коллективу «Музыкальной школы п.Кварцитный» за прекрасные минуты, проведенные в стенах школы!