06.03.2024 Праздник 8 марта

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. 5 марта в нашей школе прошло праздничное театрализованное представление. Всех присутствующих в зале пригласили в Тридевятое царство - страну, о которой мечтает каждая представительница прекрасной половины человечества. В стране встретили принца, короля, и много других жителей разных царств. Это мероприятие давно стало традиционным. Поздравления сменяли вокальные номера, танцевальные композиции, юмористические сценки, подготовленные учащимися нашей школы. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Мероприятие прошло «на одном дыхании». Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!