06.03.2020 Самый лучший день!!!

Сегодня, 6 марта в нашей школе был замечательный день!!! Вся женская половина нашего коллектива ощутила это еще по пути в школу. Автобус был украшен очень необычно и празднично. И уже переступив порог школы, мы повсюду встречали приятные моменты: нарядные юноши и мужчины с праздничными эмблемами, цветы в столовой, украшенная школа и накрытые чайные столы. А потом была праздничная программа… Давно в нашей школе не было такого прекрасного мероприятия. Почти 40 минут все мужчины нашей школы покоряли наши сердца пением, танцами и искрометным юмором. Ну и, конечно, цветы и подарки…… Несомненно, 8 Марта — самый ожидаемый и самый любимый праздник для всех женщин и девушек! И как расцвели все наши девушки и женщины, как засияли добром и счастьем их глаза. Нашим мужчинам и юношам все удалось, это был самый лучший день! От всей женской половины педагогического, технического и ученического коллектива выражаем искреннюю признательность генератору всех идей и главному волшебнику нашей школы: Яковлеву Павлу Владимировичу!!! Вы подарили нам настоящий праздник!!!