31.01.2020 Познавательная игра «Кулинарный блеф-клуб».

31 января 2020 г. в рамках Зимнего марафона РДШ (Проект В_Порядке_Готовлю) учащиеся 8 – 10 классов провели для учащихся 3 класса познавательную игру «Кулинарный блеф-клуб». Они пригласили ребят в интереснейшее путешествие в страну кулинарии. О любой стране складывается своё представление и то, что мы представляем, не всегда есть правда. Путешествуя по стране кулинарии участники игры узнали какие представления о ней – правда, а какие – миф. Ход игры несколько раз прерывался на игровые паузы, которые так же были связаны с кулинарией. При подведении итогов ребята сказали, что узнали много нового и им есть, что рассказать дома. Спасибо Насте (10 класс), Алине (9 класс), Вике (8 класс) за проведение игры и Тимофею (7 класс) за поддержку младших товарищей.