27.01.2020 Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

27 января школа присоединилась в Всероссийской акции «Блокадный хлеб». Цель акции: сохранение памяти поколений и выражение гордости за мужество мирного населения блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся и работники школы подписали открытки ветеранам Великой Отечественной войны. Раздавались информационные листовки. После уроков акция вышла за пределы школы. Волонтёры акции обращались к жителям посёлка, рассказывали об основных событиях и фактах блокадной жизни. Раздавая информационные материалы, волонтёры призывали участников к сохранению памяти и дальнейшему распространению полученной информации, просили рассказать об акции памяти «Блокадный хлеб» и о блокаде Ленинграда своим детям / внукам, родным в память о подвиге ленинградцев в период блокады.

Акция памяти вызвала эмоциональный отклик, участники благодарили волонтёров, отмечали важность проводимой ими работы.?