30.05.2019 "Туристский аттракцион»

30 мая учащиеся 1 - 10 классов стали активными участниками мероприятия "Туристский аттракцион», который проводился работниками ГБОУ РК ДО «Республиканский центр детско – юношеского туризма». Очень приятно, что к нам присоединились родители, сформировав свою команду «Ромашки». Данное мероприятие проведено в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, проводимом в Прионежском районе. Командам учащихся необходимо было пройти 11 этапов и показать сплочённость, физическую подготовку, ловкость, находчивость... По результатам игры были выявлены победители в двух возрастных категориях 1 – 4 класс и 5 – 10 класс и Ко. Все команды награждены дипломами. В младшей возрастной категории 1 место заняла команда 3 класса, в старшей возрастной категории 1 место у 8 класса. Команда родителей заняла 3 место в старшей возрастной категории! Спасибо учителям, выпускникам 9 класса и учащимся 10 класса за помощь в судействе и страховке участников. Отдельное спасибо участникам–родителям и младшим школьникам, которые в напряжённой борьбе показали себя более чем достойно. Мы за ЗОЖ!