17.09.2019 Встреча дошкольников с инспектором по ПДД

17.09.2019 г. в рамках совместного мероприятия детского сада и начальной школы "Безопасное колесо" состоялась встреча дошкольников с инспектором по ПДД Кондратенко Ольгой Валерьевной. Дети играли в подвижные познавательные игры и в сопровождении педагогов и инспектора совершили познавательную экскурсию на проезжую часть, закрепляя знания правил дорожного движения и знакомясь с новыми указательными и запрещающими дорожными знаками. Данное мероприятие позволило детям почувствовать себя не только в роли пешехода и водителя, но даже в роли инспектора ПДД. Администрация МОУ "Шокшинская СОШ" выражает благодарность Кондратенко Ольге Валерьевне за сотрудничество и работу с воспитанниками по формированию основ безопасного поведения.