27.12.2018 Новогодние утренники

С 25 по 27 декабря в детском саду проводились новогодние утренники.

К малышам ясельной группы приходили Зайка, Мишка, Лисичка, которые хотели вместе с ребятами встречать Новый год и веселили малышей танцами и играми. Кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Для них дети с особым удовольствием пели и танцевали.

27 декабря в средней группе детского сада прошел новогодний утренник. Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Гномом, Звездочетом, дедом Морозом и Снегурочкой они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений, которые дети подготовили для Деда Мороза дома.

Дети старшей-подготовительной группы встретились на мероприятии с Бабой-Ягой, Снеговиком. Помогли Снегурочке вернуть Деда Мороза на праздник.

Благодарим родителей за помощь в проведении новогоднего утренника. Фотографии