МОУ "Шокшинская СОШ"

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" /Д.И.Менделеев/ "Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику". /Эмерсон Р./ "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь". /В. Ключевский/ "Вылепить прекрасную статую и вдохнуть в неё жизнь - хорошо; но развить юный ум, вылепить по-своему юную душу и вдохнуть в неё чувство правды - ещё лучше" /В.Гюго/

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий. Проведение олимпиады регламентируется документом «Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников».

Ссылка на информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Ссылка на Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

Ссылка на сайт Министерства образования и науки РФ

Минобрнауки РФ

о Всероссийской олимпиаде школьников

Ссылка на сайт Министерства образования РК

Всероссийская олимпиада школьников в Республике Карелия

Муниципальный, школьный этап 2016 - 2017 уч.год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 - 2018 уч.г.

Картинка. Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017 - 2018 уч. год

Положение о школьной олимпиаде

Постановление Администрации Прионежского муниципального района № 1094 от 09.10.2017 г. "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в Прионежском муниципальном районе"

Приказ № 224 от 04.10.2017 г. "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 уч.г."

ОТЧЁТЫ:

Отчет о школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году Прионежский район Республика Карелия  МОУ «Шокшинская СОШ»

Отчет о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году (по количеству участников)

Отчет о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году (по предметам)

Отчёт о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году (победители)

Дата последнего обновления страницы 06.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»