12.05.2020 Школьный конкурс "Письмо на фронт"

В нашей школе проводился конкурс на лучшее сочинение «Письмо на фронт» в связи с 75- летием Великой Победы. 9 мая – День Победы, самый главный государственный праздник России. Люди отдают дань любви и уважения воинам-освободителям, помнят тех, кто погиб от рук фашистов. Всё дальше вглубь времён уходят события Великой Отечественной войны, и потому наша задача – сохранить в памяти и в сердцах историю своей страны, своего народа. А поможет нам в этом – слово - самое простое слово, написанное о войне. Учащиеся 5, 6, 7, 8 и 10 классов писали письма на фронт. Все ребята – молодцы. А сейчас мы подведем итоги по каждому классу. Победителями являются: 5 класс- Тимощук Софья. 6 класс – Багмет Вероника. 7 класс – Васильева Софья. 8 класс – Гапанович Кирилл. 10 класс – Кухаренко Диана. Никто не забыт! Ничто не забыто!