26.03.2020 Результаты международного конкурса #ТетрадкаДружбы

Мы все долго ждали, и наконец это случилось! Оргкомитет МЕЖДУНАРОДНОГО конкурса #ТетрадкаДружбы - объединяя детей планеты Земля готов огласить список победителей. В этом году более 3000 школьников из 48 регионов России и 15 стран мира выразили свое желание принять участие в Форуме инклюзивных социальных трансформаций #INFOCUS в женевском Отделении ООН. Но, конкурс есть конкурс, такая возможность достанется не всем. Данный конкурс, это: новые дружеские контакты со сверстниками и единомышленниками из разных уголков нашей планеты; возможность внести собственный вклад в решение актуальных проблем локальных сообществ и создание того мира, в котором нам всем предстоит жить. Наша команда из учащихся 7 - 10 класса работала совместно с командой "Мы вместе" Филиала МАОУ «Петелинская СОШ» «Криволукская ООШ», МАОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья средняя общеобразовательная школа интернат № 6 города Ялуторовска. И мы вошли в число ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!! УРААААААААА! Огромная работа оценена по достоинству!

Спасибо команде-напарнице за поддержку, хорошие предложения и ответственную работу! Только вместе мы смогли это сделать. Спасибо работникам ДК за помощь в подготовке и проведении основного мероприятия! Спасибо всем участникам команды, которые реально работали, и тем, кто не был в конкурсе, но очень активно нам помогали!