20.02.2020 Предметная неделя физической культуры в начальной школе

В период с 17 по 20 февраля, в начальной школе проходила предметная неделя физической культуры. В рамках этой недели учащиеся продемонстрировали свои знания и умения в области физической культуры и спорта, узнали много нового и интересного. Целями и задачами этого мероприятия было приобщение к здоровому образу жизни, создание праздничного спортивного настроения, воспитание духа патриотизма среди молодежи, развитие физических качеств. В рамках недели физической культуры были проведены спортивные соревнования. По ходу эстафеты дети развивали физические качества, выполняли поставленные задания быстро и точно. Этапы эстафеты проходили эмоционально и весело. Проведение предметной недели сопровождалось разнообразной наглядной информацией (тематическая выставка рисунков, изготовление эмблем, оформление стенда). Предметная неделя «Физической культуры» прошла в атмосфере доброжелательности, участия, спортивного духа и показала хорошую результативность учащихся.