20.12.2019 Встреча с инспектором ПДН ОМВД России

20 декабря на встречу с учащимися 6 – 11 классов приезжал инспектор ПДН ОМВД России, старший лейтенант полиции Гуккин Станистав Борисович. Большую часть беседы он посвятил вопросам профилактики экстремизма и правилам безопасного поведения в сети Интернет, а так же затронул проблему наркотизации и табакокурения, напомнил учащимся про комендантский час и правилах поведения при встрече с работниками правоохранительных органов. Станислав Борисович обратил внимание учащихся на меры ответственности несовершеннолетних перед законом и ответственность лиц старшего возраста за содействие или втягивание несовершеннолетних в действия, противоречащие законам РФ. Вниманию учащихся был представлен фильм по противодействию экстремистской деятельности.