22.11.2019 Мероприятие «Наши мамы лучше всех»

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в начальной школе: «Наши мамы лучше всех». В начале мероприятия посмотрели фильм «Притча о маме». Обучающиеся поздравили мам стихами, танцем, инсценировками, песнями. Все номера исполнялись с чувством любви и нежности. Мамы и бабушки приняли участие в конкурсах, играх: «Узнай своего ребенка», «Из какой сказки», «Ласковые слова» и т.д. Мероприятие прошло ярко! Оставило в душе каждого зрителя и участника частичку теплоты. В конце праздника матерей пригласили на чаепитие.