25.10.2019 Участие в акции "Родительский патруль"

25 октября 2019 г. проведена акция «Родительский патруль». В ходе акции осуществлялся контроль за соблюдением требований ПДД в отношении использования световозвращающих элементов. Целью мероприятия было не только выявление «нарушителей», но и (в большей степени) ведение разъяснительной работы о необходимости более ответственного отношения к соблюдению ПДД и к вопросу обеспечения личной безопасности и безопасности своих близких. Работа родительского патруля выявила, что далеко не все родители позаботились о безопасности своих детей и своей безопасности в тёмное время суток и обеспечили одежду световозвращающими элементами. В этом помог Родительский патруль: все, кого они встречали, получили в подарок свотовозвращающие элементы. Очень приятно, что и родители, и дети позитивно встречали наш патруль, активно участвовали в беседе. Благодарим Мелетичеву Анну Юрьевну, Мугачеву Екатерину Ивановну и Гофман Татьяну Александровну за оказание помощи в организации работы родительского патруля.