07.12.2018 Мероприятия, посвящённые Дню инвалидов

С 12.11.18 по 07.12.18 в МОУ «Шокшинская СОШ» был разработан и реализован проект «От сердца к сердцу». Посвящён он был Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. В рамках проекта были проведены: анкетирование, чтобы определить степень осведомлённости детей о людях с ограниченными возможностями; внеклассные занятия «Дети в беде»; акция «Письмо другу»; организация репетиций музыкальной сказки «Снежная королева». Кульминацией данного проекта стал спектакль, который прошёл 7 декабря в Доме культуры. На спектакль были приглашены родители, воспитанники детского сада, жители поселения. От увиденного во время спектакля мы получили море положительных эмоций. Творческих всем успехов и удачи во всех начинаниях. Ждём дальнейших постановок. Данный проект подтверждает, что все должны жить, учиться и общаться вместе. Он учит состраданию к ближнему, терпимому отношению к людям, взаимопомощи.