03.11.2018 Мероприятия в честь юбилея С.Я.Маршака в начальной школе

3 ноября исполнилось 130 лет со дня рождения замечательного советского поэта, драматурга и переводчика Самуила Яковлевича Маршака. Встреча с произведениями С.Я.Маршака – это праздник для детей. Его стихи учат детей радоваться красоте поэтического слова. Маршак показал, что детскими стихами можно рисовать цветные картинки мира, рассказать занимательные и поучительные истории и сказки, научить мечтать о будущем. В честь юбилея, 2 ноября учащиеся 2 и 4 классов, под руководством Ермачковой Г.Н показали для всех учащихся начальной школы мини-спектакль «Сказка о глупом мышонке». Яркие костюмы, которые ребята готовили совместно с родителями и выразительные выступления ребят сделали представление очень интересным и запоминающимся. С этим представлением ребята планируют выступить в дошкольном учреждении.