05.11.2018 Всероссийский РДШ-форум "Время действовать"

Вот и наступил тот долгожданный день, когда команда нашей школы отправились в ВДЦ «Орлёнок», где будут представлять Республику Карелия на Всероссийском РДШ-форуме "Время действовать". Участниками Всероссийской смены для активистов сельских школ стали 300 обучающихся 6-10 классов в возрасте 12-16 лет, прошедшие конкурсный отбор. Целью смены является создание условий для формирования у подростков активной гражданской позиции, компетенций, необходимых для самореализации, а также мотивации для развития территории, на которой они проживают. Пожелаем нашим ребятам счастливой дороги, новых впечатлений и знакомств, интересного и полезного времяпрепровождения! Надеемся, что эта поездка станет хорошим трамплином для дальнейшего развития активности ребят, новых вам познаний!

Желаем удачной, неутомительной и комфортной поездки. Пусть в дороге вас трясет только по ухабам позитивных впечатлений, заносит на поворотах приятных встреч, подбрасывает на кочках радостных чувств и укачивает от положительных эмоций. Счастливого пути! (Автор пожелания: Солойденко Татьяна)