06.04.2018 Всероссийский экологический урок «Вода в природе и жизни человека»

06.04. 2018 в школе проведён Всероссийский экологический урок «Вода в природе и жизни человека» в рамках акции «Вода и здоровье» движения «Сделаем вместе». Руководитель работы: Пантелина М.А., учитель биологии. Проводили урок для учащихся 5 – 8 классов учащиеся 9 класса (Сопко Сергей, Пальок Ольга, Лайдинен Денис и Терёшина Лидия). Ребята вспомнили о свойствах воды, её значении в природе и жизни человека, а также о порядке действий при несоответствии качества водопроводной воды гигиеническим требованиям. Трое учащихся среди ведущих проявили желание принять участие в конкурсе эколидера в рамках акции «Вода и здоровье». Информация о проведении урока будет размещена на странице в Контакте «Сделаем вместе».