02.03.2018 День борьбы с наркоманией и наркобизнесом

2 марта в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Учащиеся 7 - 11 классов стали участниками классного часа "Жизнь прекрасна без... " На занятии были затронуты вопросы об употреблении психоактивных веществ и последствиях ( влияние на физическое и психическое здоровье, привлечение к административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в сфере оборота психотропных и наркотических веществ и так далее). В течение дня все учащиеся и педагоги могли поучаствовать в акции "Я за ЗОЖ. Присоединяйся!", а также присоединиться к информационной акции - в свободном доступе были предоставлены буклеты, брошюры и листовки антинаркотической направленности. А ещё у учащихся (и учителей) была возможность провести активно перемены. В коридоре школы была организована полоса препятствий, которую с большим удовольствием преодолевали ученики школы. Лучшее время показали Васильева Софья (5 класс) и Гапанович Кирилл (6 класс). МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!