11.02.2018 Фестиваль ГТО

Сегодня все желающие, увлекающиеся лыжами, могли поучаствовать в Фестивале ГТО. Участвовали учащиеся школы в трёх категориях: 1 - 4 класс, 5 - 7 класс и 8 - 11 класс. Желающие могли просто покататься на лыжах, не участвуя в соревнованиях. После прохождения дистанции все дружно пили чай с булочками с школьной столовой и ждали церемонию награждения. По итогам соревнований: среди учащихся 1 - 4 классов: 1 место - Лонина Каролина 4 класс, 2 место - Морева Лиза 2 класс, 3 место - Морева Марионелла 1 класс среди учащихся 5 - 7 классов: 1 место - Сопко Виктория 5 класс, 2 место - Бужина Аделина 6 класс, 3 место - Васильева Софья 5 класс среди учащихся 8 - 11 классов: 1 место - Ушаков Давид 11 класс, 2 место - Мельчаков Игорь 8 класс. Все победители получили грамоты и заслуженные медали!