20.02.2018 Школьный этап конкурса чтецов "Живая классика"

Уже седьмой раз проходит конкурс чтецов "Живая классика".20 февраля у нас состоялся школьный этап, в котором приняли участие 10 человек, представителей 5 -  11 классов.

Дети читали стихи, прозу русских поэтов и писателей. Жюри в составе Ефремовой Е.В. (социального педагога), Варфоломеева Ю.В. (учителя истори), Катаевой Т.В. (директора ДК п. Кварцитный) и Ермачковой Г.Н. (учителя начальных классов) оценивало и артистизм, и грамотность речи учащихся, и умение проникнуть в суть текста, донося замысел автора.

Победителями в номинации "Поэзия" стали Гапанович Кирилл (6 класс) и Василевская Анастасия (11 класс), занявшие 1 место; призёрами Васькина Виктория (6 класс) - 2 место и Чиркова Алина (7 класс) - 3 место.

В номинации "Проза" 1 место у Квакиной Ангелины (8 класс) и2 и 3 места у учениц 5 класса Васильевой Софьи и Лазар Розалии.

15 марта в п. Мелиоративный состоится муниципальный этап конкурса. На него отправятся учащиеся 8 класса Квакина Ангелина и Карпов Никита.