02.02.2018 Районное МО учителей информатики

2 февраля на базе нашей школы проходило районное методической объединение учителей информатики.
Методической объединение началось с встречи гостей и чаепития. После этого учителя посетили два урока. Первый урок проводил Яковлев Павел Владимирович. Урок был интегрированным (информатика и физическая культура) и разновозрастным (8-9 классы). Детям и присутствующим учителям урок понравился. Второй урок проводила учительница из Деревянской СОШ Корнилова Надежда Николаевна на обучающихся 8 класса. Урок проходил в форме игры "Информационное лото". Ученики активно работали. И этот урок тоже понравился. Затем проходило обсуждение уроков и представление новых ИКТ для работы учителя. Потом был обед и экскурсия к месторождению малинового кварцита. Всем все понравилось, гости изъявили желание вновь приехать в гостеприимную Шокшинскую СОШ.
Спасибо большое всем за помощь в проведении данного мероприятия!