19.10.2017 Муниципальный этап конкурса ораторского мастерства "Глагол"

Сегодня представители 13 школ Прионежского района собрались в школе п. Мелиоративный на ежегодный конкурс ораторского мастерства "Глагол". Конкурс проходит в двух возрастных категориях 7 - 8 класс и 9 - 11 класс. Выступления ребят оценивались по многим критериям, среди них: культура сценической речи, в том числе произношение, выразительность и эмоциональность, этика поведения, внешний вид конкурсантов.
Нашу школу представляли ученица 11 класса Василевская Анастасия и ученик 8 класса Карпов Никита. Ребята выступили на достаточно высоком уровне, хотя и не стали победителями.
В данном конкурсе выявляется всего два победителя, по одному в каждой возрастной категории. Конкуренция высокая!
А мы поздравляем ребят - победителей из с. Шелтозеро (средняя возрастная категория) и п. Шуя (старшая возрастная категория). Они будут представлять район на республиканском этапе, так пусть им сопутствует удача! А у наших ребят всё ещё впереди, мы будем готовиться, выступать и надеяться на победу!
Спасибо Анастасии и Никите, а так же учителям, которые им помогали в подготовке: Анухиной Ольге Михайловне и Пиджаковой Любови Львовне!