11.10.2017 Важная встреча

11 октября на встречу с учащимися 8 - 11 классов приехала представитель Пенсионного Фонда России. Она рассказала ребятам о самом фонде, о возможностях работы (прохождения практики) в нём. А далее пошёл очень серьёзный разговор о том, что такое СНИЛС, почему о пенсии надо думать сейчас, что надо делать чтобы в будущем пенсия была достойной, как исчисляется пенсия и как можно контролировать этот процесс. Учащиеся в подарок получили по учебному пособию, которое будет полезно не только учащимся, но и членам их семей. Ребята выполняли практические задания и по итогу всего мероприятия пришли к выводу, что для обеспеченного будущего (в том числе и пенсионного) необходимо достойное, качественное образование!