05.10.2017 Поздравляем победителя районного конкурса, посвященного прп. Ионе Яшезерскому

05 октября 2017 года в храме прп. Ионы Яшезерского в пос. Кварцитный прошли торжества посвященные, посвященные преподобному Ионе Яшезерскому. Затем в доме культуры пос. Кварцитный состоялся праздничный концерт, посвященный 455-летию со времени основания Ионо-Яшезерского мужского монастыря, в котором принимали участие учащиеся воскресной школы, автор и исполнитель духовных песен Андрей Лукин и другие творческие коллективы. Игумен Досифей наградил победителей районного конкурса посвященных прп. Ионе. Среди трёх победителей (номинации сочинение, ДПТ, рисунок) в номинации рисунок победителем стала ученица 6 класса нашей школы Ушакова Елена! Лена уже неоднократно становилась победителем творческих конкурсов разного уровня и вот ещё одна победа. Мы поздравляем Елену и желаем ей дальнейших творческих успехов!