05.10.2017 День учителя

День учителя - для каждого он разный, но благодаря нашим учащимся в Шокшинской школе он стал добрым и весёлым. Ребята выпустили поздравительную стенгазету. Учащиеся 11 класса попробовали свои силы в качестве учителей. А закончился день концертом. В школу пришёл почтальон Печкин и принёс посылку в которой был цветик - семицветик! И посыпались желания! Ребята пели, танцевали, показывали сценки, учителя тоже помогли и проявили свои артистические таланты. А у учащихся начальной школы оказывается есть волшебная шляпа, которая рассказывала, какие мысли в головах её примеряющих. Ребята разошлись и узнали мысли всех учителей, оказывается они думают не только о школе! По окончании праздника всем учителям учащиеся подарили подарки: открытки, сделанные своими руками (в этой творческой работе принимали участие все учащиеся с 5 по 11 класс) и цветы. Спасибо всем выступающим и их подготовившим за этот концерт, а лучшая благодарность выступающим - это улыбки и аплодисменты зрителей, а их было очень много!