28.09.2017 Учебная тренировка с. Шокша

Сегодня в школе с. Шокша проведена учебная тренировка по отработке действий работников школы и учащихся при обнаружении пожара. Тренировка прошла хорошо и показала, что работники школы знают свои обязанности при возникновении пожара, действуют в соответствиии с планом эвакуации и правилами поведения при обнаружении пожара. Учащиеся так же не растерялись, и не смотря на то, что допустили некоторые ошибки, не услышав рекомендаций педагогов, всё таки покинули здание, уложившись во временные нормативы. Во время эвакуации были допущены незначительные недочёты, которые не повлияли на процесс эвакуации учащихся. Будем и в дальнейшем совершенствовать навыки поведения в ЧС. Не ошибается тот, кто ничего не делает!