25.09.2017 Турнир по футболу.

25.09.2017 года в п.Рыбрека проходил турнир по футболу среди вепсских поселений, который был посвящен 100 летию Карельского футбола.
в данном турнире приняла участие и команда из МОУ "Шокшинская СОШ". Ребята, уже давно ни с кем не играли и им очень хотелось выступить достойно и почувствовать соревновательный дух.
В турнире приняли участие 3 школьные команды из п.Рыбрека, п.Шелтозеро и с.Шокша.
Турнир открывала игра нашей команды против хозяев площадки, п.Рыбрека. Игра получилась напряженной, но нашей команде удалось до перерыва открыть счет, забив один мяч. После перерыва команда вышла с хорошим настроем и забила тем самым еще 2 мяча, общий счет 3:0 в пользу МОУ "Шокшинская СОШ"
Потом была игра команд Шелтозеро и Рыбреки, в которой уверенную победу одержала команда Шелтозеро со счетом 5:1.
В заключительной игре встречались Шелтозеро и команда из с.Шокша. В данной игре определялся победитель турнира.
Наша команда буквально на первых минутах забила быстрый гол. Долгое время счет был неизменен, но в ходе первого тайма, из за грубой игры Шелтозерская команда лишилась игрока и сразу же поплатилась за это голом! А после перерыва наша команда уверенно переиграла оппонента и забила еще 4 мяча, пропустив при этом курьезный гол! Общий счет игры 6:1 в пользу с.Шокша.
Поздравляем ребят с уверенной победой и желаем дальнейших побед!