25.05.2017 Последний звонок

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу.  Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. К подготовке празднования этого знаменательного дня наши выпускники подошли основательно. И напоследок они порадовали всех собравшихся замечательным выступлением. Было много перевоплощений, шуток, песен, между слов можно было услышать и нотки печали, а на лицах некоторых выпускников - увидеть слёзы. Это действительно очень сложный праздник, объединяющий огромное количество чувств и эмоций. Поздравить наших ребят приехали начальник Управления образования Прионежского района Пархомук Людмила Анатольевна и депутат ЗС РК Шмаеник Ольга Николаевна. В адрес ребят звучало много приятных пожеланий, наставлений от администрации школы, первых учителей, классных руководителей, гостей, родителей и самых маленьких учеников нашей школы - первоклашек.

Спасибо выпускникам и их идейному вдохновителю и режисёру - педагогу - организатору Гофман Татьяне Александровне за замечательный праздник! А выпускникам хочется пожелать:

Всем удачи и терпения,
Высших баллов всем. Ура!
Счастье ждет — долой сомнения!
Всем ни пуха ни пера!