17.05.2017 "Победа 2017"

11 команд собрала  игра «Победа – 2017»,  посвященная 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками 1941-1945гг , которая  стала итоговым мероприятием за 2016/2017 учебный год по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию школьников, физической культуре, спорту и туризму, развитию и совершенствованию навыков действий в экстремальных условиях, во время дорожно-транспортных происшествий и при пожарах, подготовке к военным профессиям, службе в Российских вооружённых силах.

14 станций необходимо было пройти командам. И в серьёзной борьбе команда нашей школы завоевала: 3 место на строевой подготовке,  2 место на станции Следопыт, Визитка и исполнени е гимнов, на физ. подготовке, 1 место на стации Огневой рубеж (сборка, разборка АКМ), Противопожарной, исторической станциях. В итоге - 2 место!

Вот имена наших победителей:

Лазар Роман - 9 класс - капитан команды

Петричко Михаил - 11 класс

Ушаков Давид - 10 класс

Чусов Александр - 10 класс

Соловьев Роман - 8 класс

Сопко Сергей - 8 класс

Кухаренко Диана - 7 класс

Лайдинен Елизавета - 7 класс

Чиркова Алина - 6 класс

Васькина Виктория - 5 класс.

Молодцы и СПАСИБО за победу! ФОТО

1 место - у команды Школы №44 (Бесовец), 3 место у команды Новой Вилги Наши поздравления!