16.05.2017 Профилактическая работа

16 мая можно назвать днём усиленной профилактической работы в школе. В этот день в школе состоялось две встречи учащихся с представителям различных организаций. На первой встрече по профилактике правонарушений перед ребятами 5 - 11 класса выступила Председатель КДН и ЗП Прионежского района Белоусова Н.К. Далее беседу с учащимися продолжила Брендаева Екатерина Сергеевна - специалист отдела профилактики наркологических расстройств Наркологического диспансера. Она общалась с учащимися по теме профилактики употребления психоактивных веществ.

Чуть позже на встречу  к учащимся подъехали работники ГИБДД. Они напомнили учащимся о необходимости соблюдения ПДД для пешеходов, велосипедистов, пассажиров. По окончаниибеседы учащиеся задавали много вопросов, на которые получили полные ответы и разъяснения.