12.05.2017 Выступление перед жителями посёлка

12 мая в ДК п. Кварцитный вниманию жителей посёлка Кварцитный и с. Шокша был представлен спектакль "А зори здесь тихие", премьера которого состоялась 5 мая этого года в стенах школы. Организатором и идейным вдохновителем постановки стала организатор детского движения Гофман Татьяна Александровна. В спектакле принимали участие учителя школы: Пиджакова Любовь Львовна, Пянтукова Евгения Михайловна, Ермачкова Галина Николаевна, Самсонова Вера Александровна, Гофман Татьяна Александровна и учащиеся 7 класса Карпов Никита, Ишанин Валерий, Лайдинен Елизавета и Квакина Ангелина. Помогали актёрам ученицы 5 класса Васькина Виктория и Быкова Людмила. Зрители отблагодарили артисов громким аплодисментами. После спектакля многие не спешили расходиться и обсуждали постановку, говорили "Спасибо" нашим артистам.