18.04.2017 Учебная тренировка

18 апреля в школе проведены учебные тренировки по отработке действий работников школы и учащихся при обнаружении пожара в двух зданиях - в п. Кварцитном - совместная тренировка ДОУ и начальной школы и в школе с. Шокша. Обе тренировки прошли хорошо и показали, что работники школы знают свои обязанности при возникновении пожара, действуют в соответствиии с планом эвакуации и правилами поведения при обнаружении пожара. Учащиеся так же не растерялись, а действовали по плану с учётом рекомендаций педагогов. В начальной школе эвакуация прошла без амечаний. В школе с. Шокша были допущены недочёты, которые не повлияли на процесс эвакуации учащихся. По итогам проведения эвакуации учителям была разъяснена их ошибка.