20.09.2015 Акция "Велошанс"

20 сентября в посёлке Кварцитный прошла акция ВЕЛОШАНС. Акция подготовлена и проведена силами МОУ "Шокшинская СОШ" при активном участии ДК п. Кварцитный и поддержке администрации Шокшинского вепсского сельского поселения. Акция проведена в рамках участия школы в Европейской Неделе мобильности, направленной на популяризацию использования экологических видов транспорта. При подготовке акции преследовались воспитательные, патриотические, оздоровительные цели и все он достигнуты. В 15 часов около 40 участников от малышей до взрослых собрались на детской площадке. Главным условием участия в акции стала явка участников на велосипеде. В начале все участники проехали дистанцию на велосипедах, затем стали участниками флешмоба и поучаствовали в зажигательном танце, после чего приняли участие в бесплатной и беспроигрышной лотерее. В этот день была не только замечательная погода , но и великолепное настроение у всех участников! Мы выражаем большую благодарность тем, кто поддержал идею проведения акции в посёлке и оказал финансовую помощь и поддержку, это: отделение Прионежского района партии Единая Россия, ИП Адаева Стефанида Ивановна и депутат Шокшинского вепсского сельского поселения Керцов Пётр Анатольевич! СПАСИБО Вам за отзывчивость и активную жизненную позицию!