26.01.2018 Неделя русского языка

В течение недели (22.01.2018 – 26.01.2018) учащиеся 1-4-х классов принимали активное участие в конкурсах, олимпиадах и викторинах, которые прошли в рамках недели русского языка в начальной школе.

Проведение такой недели было нацелено на повышение познавательного интереса учащихся к предмету и расширению кругозора. Программа недели была составлена так, что были задействованы все классы, начиная с 1-ого. Со всеми заданиями дети справились блестяще! А помог им в этом русский язык, это удивительное и неповторимое чудо, которое позволяет выражать свои мысли, чувства, настроение, передавать увиденное и услышанное.

По итогам конкурсов, викторин и олимпиад в каждом классе были определены победители и призеры. Закончилась неделя русского языка торжественной линейкой, на которой были подведены итоги, вручены грамоты и дипломы победителям и самым активным участникам. Фото