МОУ "Шокшинская СОШ"

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" /Д.И.Менделеев/ "Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику". /Эмерсон Р./ "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь". /В. Ключевский/ "Вылепить прекрасную статую и вдохнуть в неё жизнь - хорошо; но развить юный ум, вылепить по-своему юную душу и вдохнуть в неё чувство правды - ещё лучше" /В.Гюго/

Итоговая и промежуточная аттестация учащихся 2 - 8, 10 классов

2018 - 2019 учебный год

Положение о формах, периодичности и порядке контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

2017 - 2018 учебный год

Письмо Минобрнауки РФ № 1025 от 20.10.2017 г. «О проведении мониторинга качества образования»

2016 - 2017 учебный год

• Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 2 "Об утвержение единого расписания  и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 г." ("Утвержение единого расписания ОГЭ")

• Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 4 "Об утвержение единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 г." ("Утвержение единого расписания ГВЭ-9 и ГВЭ-11")

• Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 5 "Об утвержение единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 г." ("Утвержение единого расписания ЕГЭ")

• Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6 "О внесении изменений в Порядок аттстации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённый приказом Минобрнауки РФ от 26.12.2013 г. №1400" ("О внесении изменений в Порядок ГИА-11")

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от  26 ноября 2015 г.  № 1381 «О проведении мониторинга качества образования»

БЛАНКИ ОГЭ 2017 г.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»