МОУ "Шокшинская СОШ"

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" /Д.И.Менделеев/ "Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику". /Эмерсон Р./ "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь". /В. Ключевский/ "Вылепить прекрасную статую и вдохнуть в неё жизнь - хорошо; но развить юный ум, вылепить по-своему юную душу и вдохнуть в неё чувство правды - ещё лучше" /В.Гюго/

ЕГЭ, ГИА

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ  Критерии оценивания
 Правила заполнения бланков
 Методические рекомендации по подготовке для участников

• ВНИМАНИЕ! ПетрГУ высылает запись консультации по ЕГЭ по русскому языку. Проводит консультацию для школ Дмитрук Татьяна Ивановна - эксперт по ЕГЭ по русскому языку. Ссылка

Министерство образования и науки РФ сообщает, что запущен обновленный онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».

• Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче ГИА.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов КИМ, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу:http://www.russiaedu.ru/tests/     и предоставляется на безвозмездной основе.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»